Регистратура: (86146) 4-45-30

Колл-центр: (86146) 3-29-35

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Батарейная, 377

Контакты подразделений

112 – единый номер для обращения при угрожающих жизни ситуациях

8-(86146)-2-17-48 - Телефон/факс приемной главного врача

8-(86146)-4-45-30 - Регистратура поликлиники №1

8-(86146)-3-12-78 - Регистратура поликлиники №2

8-(86146)-4-45-80 - Регистратура детской поликлиники

8-(86146)-2-21-98 - Заведующая детской поликлиникой

8-(86146)-3-29-71 - Регистратура женской консультации

8-(86146)-2-22-90 - Приёмный покой

8-(86146)-3-29-64 - Организационно-методический кабинет по льготному лекарственному обеспечению

Код города Славянска-на-Кубани – 8(86146)

Вспомогательные службы

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

Клинико-диагностическая лаборатория

Крыжановская Татьяна Федоровна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-67

Лаборатория иммунологическая (серологическая)

Маликова Лена Филипповна

п. Совхозный,                             ул. Школьная, 100

2-64-35

Отделение функциональной диагностики

Кулик Светлана Владимировна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

Физиотерапевтическое отделение

Снитко Татьяна Ильинична

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

Отделение лучевой диагностики

Букина Валентина Михайловна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

Трансфузиологический кабинет

Лапушанская Наталья Михайловна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

Патологоанатомическое отделение

Асадуллин Альфред Френилович

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-76

Оргметод кабинет по лекарственному обеспечению

Сергеева Лариса Викторовна

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-53

Аптека

Костюк Наталья Владимировна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

Отделения врачей общей практики

ОТДЕЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Отделение врача общей практики х. Прикубанский

Павлова Елена Анатольевна

х. Прикубанский, пер. Майский, 1

7-26-30

Отделение врача общей практики п. Целинный

Стригина Ольга Ильинична

п. Целинный,    ул. Зелёная, 20

9-62-33

Отделение врача общей практики п. Голубая Нива

Дубников Дмитрий Александрович

п. Голубая Нива, ул. Мира, 2

9-61-19

Отделение врача общей практики х. Ханьков

Чернышов Александр Николаевич

х. Ханьков, ул. Комсомольская, 8

9-36-58

Отделение врача общей практики п. Совхозный            

Репина Ольга Олеговна

п. Совхозный, ул. Школьная, 613

2-61-21

Отделение врача общей практики г. Славянска-на-Кубани             

-

г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная,1, корпус 1

-

Фельдшерско-акушерские пункты

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ ГБУЗ «Славянская ЦРБ» МЗ КК

1.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Верхний

Самарцева Татьяна Алексеевна

х. Верхний, ул. Рабочая, 15

9-56-25

2.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Водный

Рушенко Наталья Александровна

х. Водный, ул. Терновая, 9

-

3.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Губернаторский

Сазонова Юлия Сергеевна

х. Губернаторский, ул. Колхозная, 17/2

-

4.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Деревянковка

Моздор Ирина Николаевна

х. Деревянковка, ул. Школьная, 12

-

5.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Красноармейский городок

Рудомаха Наталья Викторовна

х. Красноармейский городок, ул. Красноармейская, 75

-

6.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Маевский

Дулепина Марина Юрьевна

х. Маевский, ул. Мира, 14Б

7-17-33

7.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Нещадимовский, 4,5 отд.

Бетина Таисья Григорьевна

х. Нещадимовский, ул. Светлая, 6/1

-

8.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Нещадимоский, 6 отд.

Лата Жанна Владимировна

х. Нещадимовский, ул. Северная, 63А/2

-

9.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Погорелово

Богатырёва Кристина Андреевна

х. Погорелово, ул. Луговая, 43Д

9-64-07

10.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Прорвенский

Федяшева Людмила Ивановна

х. Прорвенский, ул. Дружбы, 4

-

11.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Семисводный

Бетина Таисья Григорьевна

х. Семисводный, ул. Краснодарская, 22/1

9-22-96

12.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Сербин

Агафонова Ольга Тадасовна

х. Сербино, ул. Молодежная, 2

9-91-31

13.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Слободка

Коновалова Эльвира Ярьматиновна

п. Ачуево, ул. Ленина, 14

7-55-41

14.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Троицкий

Рамазанова Галина Васильевна

х. Троицкий, ул. Веселая, 25

-

15.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Ханьков-2

Скунсман Татьяна Петровна

х. Ханьков-2, ул. Южная, 26

9-32-76

16.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Черный Ерик

Капишон Марина Николаевна

х. Черный Ерик, ул. Победы, 32/2

9-57-75

17.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Приазовский

Харченко Марина Александровна

ст. Петровская, ул. Вишневая, 13/2

-

18.

Фельдшерско-акушерский пункт п. Вишневый

Река Елена Владимировна

п. Вишневый, ул. Парковая, 6

2-63-68

19.

Фельдшерско-акушерский пункт п. Садовый

Дубинчина Инга Васильевна

п. Садовый, ул. Летняя, 1/2

2-66-00

20.

Фельдшерско-акушерский пункт п. Степной

Рожкова Ольга Владиславовна

п. Степной, ул. Центральная, 7

-

21.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Беликов

Матвийченко Ольга Васильевна

х. Беликов, пер. Гвардейский, 9/2

9-64-13

22.

Фельдшерско-акушерский пункт п. Прибрежный

Чигидина Светлана Васильевна

п. Прибрежный, ул. Советская, 6

2-67-11

23.

Фельдшерско-акушерский пункт х. Прикубанец

Паршукова Лариса Николаевна

х. Прикубанец, ул. Веселая, 34 А

 

Врачебные амбулатории

ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ

1.

Бараниковская врачебная амбулатория

Цыганкова Надежда Петровна

х. Бараниковский, ул. Пионерская, 12

9-21-36

2.

Галицынская врачебная амбулатория

Галун Елена Владимировна

х. Галицын, ул. Мира, 7

9-64-36

3.

Забойская врачебная амбулатория

Жучкова Елена Геннадьевна

х. Забойский, ул. Красная, 141

9-72-60

4.

Ордынская врачебная амбулатория

Макрушина Лидия Викторовна

х. Коржевский, ул. Космонавтов, 1А

9-82-40

5.

Славянская врачебная амбулатория

Баховчук Олег Владимирович

п. Рисовый, ул. Октябрьская, 38

9-41-44

6.

Черноерковская врачебная амбулатория

Васильченко Наталья Витальевна

ст. Черноерковская, ул. Красная, 16

9-52-86

Участковые больницы

АНАСТАСИЕВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Поликлиника

Малышко Юрий Михайлович

ст. Анастасиевская, ул. Ленина, 53

5-13-01

Стационарное отделение

Малышко Юрий Михайлович

ст. Анастасиевская, ул. Ленина, 53

5-13-01

ПЕТРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА

Поликлиника

Пятых Татьяна Николаевна

ст. Петровская, ул. Коммунаров, 3

9-11-72

Стационарное отделение

Пятых Татьяна Николаевна

ст. Петровская, ул. Коммунаров, 3

9-11-52

Отделение скорой помощи

Скорая медицинская помощь

Метелица Инна Анатольевна

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-49

Центр здоровья

1.

Центр здоровья

Поспелова Ирма Гурамовна

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-72

Женская консультация

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Дневной стационар

-

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-71

Заведующая

Панченко Наталья Васильевна

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-71

Регистратура

-

г. Славянск-на-Кубани, ул.Батарейная,377

3-29-71

Поликлиники

ПОЛИКЛИНИКА №1

1.

Заведующая поликлиникой №1

Перевалова Антонина Петровна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, 100

-

2.

Регистратура

-

г. Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, 100

4-45-30

3.

Отделение периодических профилактических медицинских осмотров

Игнатенко Алексей Александрович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

2-23-45

4.

Наркологический кабинет

Бабакова Ольга Алексеевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-77

5.

Диспансерное психоневрологическое (психиатрическое) отделение

Сницерова Ирина Анатольевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-79

6.

Отделение медицинской профилактики

Поспелова Ирма Гурамовна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-72

 

Организационно-методический кабинет по лекарственному обеспечению

Сергеева Лариса Викторовна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-53

ПОЛИКЛИНИКА №2

1.

Заведующая поликлиникой №2

Мацедонская Нина Михайловна

п. Кубрис, ул. Зеленского, 22

3-12-56

2.

Регистратура

-

п. Кубрис, ул. Зеленского, 22

3-12-78

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

1.

Заведующая детской поликлиникой

Кочкурова Ирина Александровна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, 20

2-21-98

2.

Регистратура

-

г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, 20

4-45-80

Стационарное отделение

СТАЦИОНАР

1.

Гинекологическое отделение

Берченко Наталья Владимировна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-38

2.

Детское отделение

Раджабова Татьяна Степановна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

2-15-53

3.

Дневной стационар

Красникова Светлана Борисовна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

-

4.

Инфекционное отделение

Чупрова Галина Геннадьевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

2-15-13

5.

Неврологическое отделение

Малышева Елена Александровна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

2-23-34

6.

Отделение анестезиолого-реанимационное

Калимулин Мансур Гайлямович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-36

7.

Оториноларингологическое отделение

Магомедова Наталья Владимировна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-42

8.

Офтальмологическое отделение

Леванова Зарина Сергеевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-58

9.

Приёмный покой

Быстрицкая Полина Алексеевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

2-22-90

10.

Родильное отделение

Кулешова Ирина Евгеньевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-48

11.

Терапевтическое отделение

Сиротенко Владимир Николаевич

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-39

12.

Травматологическое отделение

Алкалаев Сергей Борисович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-43

13.

Урологическое отделение

Крячун Александр Владимирович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-41

14.

Хирургическое отделение

Роменский Виталий Иванович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-44

15.

Кардиологическое отделение

Цыганок Татьяна Николаевна

г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377

3-29-40